Wi-Fi видеокамера с охранными датчиками «Link Alarm E800A-WiFi» - это комплект, позволяющий не только осуществлять контроль территории, охраняя её от проникновения посторонних, но и вести съёмку видео с возможностью удаленного просмотра трансляции через интернет. Для просмотра видео с камеры используется мобильное приложение на Android и iOS.
Видеосигнализация оповещает владельца о тревоге через сеть интернет в специальное мобильное приложение. В приложении также можно управлять функциями и настройками системы. В комплекте оставляются датчик движения и датчик открытия двери, передающие сигнал тревоги камере по радиоканалу. Запись с камеры может вестись на карту памяти формата microSD.
Wi-Fi видеокамера с охранными датчиками «Link Alarm E800A-WiFi» проста в монтаже, так как не используются провода и кабели. Её установка не займет много времени и не потребует помощи специалиста. Это хороший выбор для дачи, квартиры, склада, загородной территории. Встроенный видеорегистратор может вести цикличную запись видеопотока на карту памяти microSD. Записанные материалы можно в любое время просмотреть через приложение.
Особенности
Мобильное приложение Betty Alarm на Android и iOS.В нем можно просматривать трансляцию с камеры, управлять поворотом камеры для наблюдения с разных сторон, просматривать историю событий (постановок на охрану, срабатывания датчиков).
Возможность беспроводного подключения по Wi-Fi интернету. Это быстрая, качественная и надежная связь, которая позволяет передавать большие потоки видео высокого разрешения без задержек.
Наличие мощного аккумулятора на 850 мА/ч. Он позволяет камере работать до 3-х часов без подключения к электросети.
Ведение отчета всех произошедших событий. Пользователь не пропустит никаких важных событий, даже если по каким-то причинам не сможет принять уведомление. Просмотреть все события можно в мобильном приложении, где эти записи хранятся постоянно.
Встроенный видеорегистратор. Он может вести постоянную запись видеопотока в цикличном режиме (разделяя видео на ролики). В дальнейшем, отснятые материалы можно просмотреть в приложении.
Наличие динамика и микрофона для двухсторонней связи с объектом. Пользователь в любой момент может прослушать обстановку на охраняемой территории, а также связаться с людьми, находящимися в зоне контроля.
Съёмка видео в высоком разрешении 1280x720p. HD формат – это четкая, высоко детализированная картинка, которая отлично выглядит и не искажается на больших экранах. На ней можно разглядеть даже мелкие детали.
Датчики, передающие сигнал по беспроводному каналу. Их легко установить, так как не требуется прокладка проводов.
Технические характеристики
Приложение: Betty Alarm
Беспроводная частота: 315/433 МГц
Питание: 5В/2А постоянного тока
ИК подсветка: до 5 метров
Потребляемая мощность в режиме ожидания: <0,6 Вт
Резервная батарея: DC7.4V / 850MA
Автономная работа: до 3 часов
Рабочая температура: от -20С до +55С
Влажность: менее 85%
Комплектация
Видеокамера – 1 шт.
Датчик движения – 1 шт.
Антенна – 1 шт.
Датчик открытия – 1 шт.
Брелоки – 2 шт.
Кронштейн – 1 шт.
Инструкция
Комплектация видеокамеры с датчиками «Link Alarm E800A-WiFi»
от Евгений, 1 Ноября 2019 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный
Работает как надо, качество картинки нравится, все четко и хорошо видно, датчики срабатывают хорошо. У меня все четко работает от вайфая сигнал хороший, не зависает. В видео и звук есть, причем микрофон достаточно мощный, все хорошо слышно. Приложение есть для айфонов и для андроида, поэтому приложение работает на обоих телефонах хорошо. Нареканий по комплекту никаких.
15
0
2
от Михаил, 2 Августа 2019 г. (опыт использования Две недели)
Положительный
Очень, мне показалось, удобный комплект, если произошла внештатная ситуация тут же смски отправляет. Причем датчик который сработал можно посмотреть в приложении, чтобы не гадать. Еще отметил для себя удобство установки, проводов лишних нет, не надо думать как их аккуратно провести. Еще, из плюсов, если вдруг ваш WiFi вдруг вырубится, то автоматически все переключится на работу от симки, так что всегда все будет работать, не смотря на какие то казусы. Даже аккумулятор есть, если вдруг вам свет отключат. Короче, я остался очень доволен.
На все оборудование мы даем гарантию 6 месяцев в случае выявления брака мы меняем оборудование, а так же возместим стоимость пересылки.
ОПЛАТА ЗА ТОВАР
1. Курьеру наличными при доставке по Москве. Срок доставки 1-2 рабочих дня.
2. На почте во время получения товара. Только по России. При получении почтового извещения, Вам надо будет прийти в свое отделение почты, заполнить необходимые документы, оплатить товар почтовому работнику и забрать посылку.
Если Вы первый раз покупаете товар в нашем магазине, прочтите пожалуйста этот раздел