8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 999 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения "LYD W-209" состоит из беспроводной миниатюрной видеокамеры и ресивера-приемника. Видеосигнал с камеры передается по радиоканальной связи на приемник, который выводит видеоизображение со звуком на монитор телевизора.

Радиопередача осуществляется на частоте 2400МГц на расстояние до 30-100 метров при условии прямой видимости между беспроводной камерой и ресивером без учета преград. Для осуществления видеозаписи приемник нужно подключить к пишущему DVD проигрывателю, видеорегистратору и другим записывающим устройствам с аналоговым видео входом.

Особенности

Область применения

Данный комплект можно использовать как видеоняню для наблюдения за ребенком. Установив камеру в общем коридоре, Вы сможете на экране своего телевизора видеть все, что происходит за дверью Вашей квартиры. Подключив беспроводной комплект к записывающему устройству, можно организовать небольшую систему видеонаблюдения в торговом павильоне, рабочем кабинете и т. д.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Беспроводная микро видеокамера подключается к сетевому питанию 220В через адаптер или к батарейке «КРОНА» и по радиоканалу передает видеосигнал со звуком на пресивер, который подключается к телевизору или к видеорегистратору для записи изображения.



Технические характеристики

Общие

Камера

Приемник-ресивер

Комплектация

Комплектация

  1. 4-х канальный ресивер – 1 шт.
  2. Беспроводная микрокамера – 1 шт.
  3. Блок питания камер 5В – 1 шт.
  4. Блок питания приемника 5В – 1 шт.
  5. Aудио-видео кабель – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.