Виртуальные очки для смартфона «VR-Plus»
Виртуальные очки для смартфона ...
1950 рублей
Фотоловушка Suntek Филин «Mini301»
Фотоловушка Suntek Филин ...
4500 рублей
Лампа настольная XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro
Лампа настольная XIAOMI Mi ...
9150 рублей
Кабель КСПВ 4х0.4 (10 метров)
...
350 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link-B67Z»

Уличная IP-камера «Link-B67Z»

От кого: Савелий Архипов


Вопрос: Здравствуйте. Какой можете посоветовать комплект wi-fi камер с записью видео по движению? Нужно максимум 8 уличных камер с хорошим качеством видео!

11 Ноября 2018 в 20:41:52


Ответ:

Здравствуйте!1

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 3G/4G IP камера Link NC36G-8G. Данная камера изготовлена из высококачественного пластикового корпуса и предназначена для установки в отапливаемом помещении.

Встроенный аккумулятор на 5200 мАч позволит работать видеокамере работать, до 5 часов при полном отсутствии электричества.

Матрица с разрешением в 2 мегапикселя позволяет получить качественную картинку, на которой без труда можно рассмотреть даже самые мелкие детали. Поворотный механизм обеспечит большие углы обзора, что обеспечит хороший обзор, по сравнению с направленной камерой. Поворотами камеры можно управлять так же через смартфон или планшет.

Рекомендую также рассмотреть оборудование: беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер монитор 10" «Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)». Монитор-трансформер, дальность передачи до 300м, просмотр через Интернет, угол обзора: 100 град, разрешение: 1920х1080.  

Особенность данного комплекта в возможности работы в условиях отрицательной работы на улице. Комплект подходит для решения большинства задач, не только видеонаблюдения, но и охранных. Каждую камеру можно настроить на работу по детекции движения, расписания и на постоянной записи.  Для удалённого просмотра необходимо скачать специальное программное обеспечение, подключить камеру и вы сможете подключаться к ней с любого места с доступом к сети интернет.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:17:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link-B67Z» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище необходимо приобрести  беспроводную 3G/WI-FI камера JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в помещении. Главной отличительно ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш-интернет магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения без возможности удалённого просмотра, но при этом с функцией записи на карту по датчику движения, рекомендуем приобрести уличную камеру- регистратор MD 606. Данная ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в фитнес клубе с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает всеми ...
Все вопросы и ответы