8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13700 рублей

Комплект проводного видеодомофона HDcom B-707 и мини-камеры состоит из цветного монитора с диагональю экрана 7 дюймов, миниатюрной проводной видеокамеры, антивандальной вызывной панели и набора проводов для подключения. С помощью монитора домофона Вы сможете увидеть посетителя и переговорить с ним по громкой связи, а также в любой момент оценить происходящее в режиме реального времени с камеры вызывной панели или с мини-камеры.

Вызывная панель домофона может постоянно использоваться в уличных условиях, а монитор и миниатюрная камера предназначены для помещений. Вызывная панель изготовлена в металлическом корпусе и поддерживает управление электронными замками. Имеется встроенная автоматическая ночная подсветка дальностью до 3 метров в камере и в вызывной панели.

Система обладает функции записи фото или видео по движению с одной из подключенных камер, а также возможность записи вызовов посетителей. Для записи используется карта памяти Micro SD (приобретается отдельно). При необходимости, данный комплект может быть дополнен электронным замком, дополнительными мониторами, второй вызывной панелью или второй камерой видеонаблюдения.