Отзывы. Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 12

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»

 4 уличные Full HD Wi-Fi камеры + регистратор
 Усиление сигнала м-у камерами. Дальность до 300 м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный 12-дюймовый FullHD цветной дисплей
 Беспроводная передача видео с камер на регистратор

от Егор, 5 Апреля 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Долго искали оптимальное решение для охраны территорий складов далеко за городом. Нужно было покрыть камерами значительную площадь, при этом о каких-либо коммуникациях речь не шла. На удивление, быстро нашли подходящую систему видеонаблюдения, а именно, эту самую модель. Беспроводной сигнал здесь распространяется на расстояние до 130 метров. Что как раз подходит под наши задачи. Вся система легко и просто управляется через мобильное приложение на смартфоне.
реальные отзывы о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»
25   6

от Константин, 20 Января 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Живу в коттедже с большим дачным участком, и сейчас явно не то время, чтобы забывать о безопасности. Такой продвинутый комплект позволяет мне комфортно наблюдать за наружной территорией, глядя на экран монитора в доме. Могу отметить превосходное Full HD качество изображения, моментальное обнаружение движущихся объектов с немедленным включением режима записи. Кроме того, точное время записи можно установить на каждую камеру в отдельности. Сами камеры достаточно прочны и нормально работают на морозе, при дожде, снеге.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»
15   3