Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей
Блок питания KDM-12В, 10А (9 выходов)
Блок питания KDM-12В, 10А (9 ...
1449 рублей
Edic-mini Weeny A111
Edic-mini Weeny A111
10100 рублей
Логгер (регистратор данных) для измерения температуры и относительной влажности воздуха с дисплеем - HT-GM1365
Логгер (регистратор данных) ...
3600 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако «Kvadro Vision Cloud-01-4»

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако «Kvadro Vision Cloud-01-4»

От кого: Данилов Алексей


Вопрос: Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, данный комплект видеонаблюдения может вести видеозапись на жесткий диск, или он ведет видеозапись только в облачный сервис? К этому комплекту видеонаблюдения можно подключить дополнительные видеокамеры? Какое разрешение у видеокамер входящих в данный комплект видеонаблюдения, и они оснащены ночной подсветкой? Жесткий диск прилагается в комплекте с этим комплектом видеонаблюдения?

18 Января 2023 в 14:15:42


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако Kvadro Vision Cloud-01-4 - это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и 4 уличных видеокамер. Это комплект видеонаблюдения может вести видеозапись на жесткий диск или в облачный сервис от производителя. Запись в облачный сервис от производителя является платной услугой.



Видеорегистратор поддерживает установку жесткого диска с максимальным объемом до 6TB. Это коло одно месяца архива видеозаписи при записи в постоянном режиме. Данный комплект видеонаблюдения может вести видеозапись при срабатывании датчика движения, постоянную видеозапись и по расписанию.



К этому комплекту видеонаблюдения нельзя подключить дополнительные видеокамеры, рекомендуем вам рассмотреть беспроводной комплект видеонаблюдения из восьми камер, облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер Okta Vision Cloud-01-8, который подойдет для решения вашей задачи. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с разрешением 1920*1080 пикселей.



Видеокамеры выполнены в полностью герметичном металлическом корпусе, поэтому вы без проблем сможете установить камеры и на улице, и в помещении. Для удаленного доступа к этому комплекту видеонаблюдения вам будет необходимо подключить видеорегистратор кабелем к вашему роутеру. Если у вас отсутствует интернет, рекомендуем вам приобрести 3G/4G роутер в нашем интернет-магазине. Мобильное приложение для удаленного доступа является бесплатным.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это уличная видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета и предназначена для установки на улице или в помещении, как ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G - это видеокамера с очень легким подключением. Для подключения видеокамеры вам потребуется подвести к ней сеть питания, и закрепить ее в том месте где будет ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. 4G Wi-Fi роутер HDcom С80-4G (W) - это устройство, которое преобразовывает полученный сигнал интернета в беспроводной интернет, благодаря чему к роутеру можно подключить различные устройства, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G» - это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору ...
Все вопросы и ответы