Антивандальная вызывная панель EP
Антивандальная вызывная ...
3100 рублей
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная ...
4000 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-WZ
Беспроводной парктроник ...
12000 рублей
Диктофон Edic-mini CARD-16 A99
Диктофон Edic-mini CARD-16 A99
8400 рублей

Вопрос о товаре: 4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO»

4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO»

От кого: Высоцкий Денис


Вопрос: Подскажите, эта фотоловушка снимает только фотографии или может снимать видеоролики, в настройках камеры можно отрегулировать продолжительность записи видеоролика? На каком максимальном расстоянии охранная камера может обнаружить движение объектов? Данная фотоловушка подходит для установки на улице?

18 Января 2023 в 14:00:38


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности.



4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO» - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры снимет фотографию и запишет видеоролик. Режим работы охранной камеры устанавливается в настройках камеры, меню камеры полностью на русском языке. С настройками охранной камеры справится даже неопытный пользователь. Фотоловушка выполнена в прочном пластиковом корпусе, и ее можно установить как на улице, так и в помещении.



Корпус фотоловушки полностью герметичен и защищен от попадания пыли и влаги, а также  от негативного воздействия отрицательных температур. Фотоловушка оснащена встроенным ЖК-дисплеем, на котором вы сможете просмотреть  архив записи фото и видеоизображений.



Также охранная камера может работать в режиме точки доступа Wi-Fi, благодаря этому скачав бесплатное мобильное приложение, вы сможете подключиться к охранной камере и просмотреть все фото и видеоматериалы через бесплатное мобильное приложение. Максимальная дальность обнаружения движения у фотоловушки может достигать до 30 метров, т.к. она оснащена высокочувствительным датчиком движения.



Рекомендуем обратить внимание на следующую фотоловушку Suntek Филин HC-710M-3G  выполненную в уличном камуфлированном корпусе, с высокоскоростной передачей данных благодаря встроенному 3G модулю. Питание фотоловушки осуществляется от батареек типоразмера AA  или от блока питания, который поставляется в комплекте с фотоловушкой. Фотоловушку можно установить с помощью специального пояса на горизонтальную или вертикальную поверхность.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 4 беспроводных автономных уличных видеокамер ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» - будет отличным решением для организации видеонаблюдения на дачном участке, в загородном ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4К фотоловушка для охраны Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры фотоловушки, сделает фотографию, а также запишет видеоролик, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550-4G-APP - это видеокамера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным датчиком движения. Управление фотоловушкой ...
Все вопросы и ответы