«HDcom K630-30X-ASWVP4» - беспроводная POE уличная охранная 4MP Wi-Fi купольная поворотная IP-камера наблюдения
«HDcom K630-30X-ASWVP4» - беспроводная ...
25800 рублей
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический ...
9200 рублей
Тепловизор «Hti HT-102»
Тепловизор «Hti HT-102»
16000 рублей
Видеокамера безопасности XIAOMI Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p
Видеокамера безопасности ...
5050 рублей

Вопрос о товаре: Комплект AHD видеонаблюдения с микро камерами высокого разрешения

Комплект AHD видеонаблюдения с микро камерами высокого разрешения

От кого: Игорь Усманов


Вопрос: Какую модель камеры можете порекомендовать для установки на открытой местности с просмотром на телефоне и записью архивов по движению?

11 Ноября 2018 в 23:11:51


Ответ:

Здравствуйте!1



Для обеспечения видеонаблюдения в условиях улицы, с удаленным просмотром на телефоне, предлагаем ознакомиться с  WI-FI видеокамерой LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это означает, что камеру можно использовать при любой погоде.

Модель обладает поворотным механизмом с горизонтальным углом поворота в 355 градусов, а вертикальным 90 градусов. Это позволит взять под контроль большую охраняемую территорию. Благодаря двухмегапиксельной матрице видеоизображение достигает максимального качества FULL HD. Встроенная мощная инфракрасная подсветка позволит видеть картинку при полной темноте на расстоянии до 50 метров.

LINK-SD17W-8G работает по облачной технологии P2P, благодаря которой Вы можете удалённо просматривать изображение с камеры, а также полностью управлять ей. В комплекте уже поставляется карта памяти Micro SD с объёмом 8 Гигабайт. При необходимости память можно увеличить до 128 ГБ.

Конечная цена модели, в первую очередь определяется её функциональными параметрами и техническими характеристиками, которые подробно расписаны на странице товара в нашем интернет магазине. Также влияет известность бренда, страна производитель, рейтинг  модели, отзывы экспертов и рядовых покупателей. На сайте всегда указана актуальная цена для Москвы.

Курьерская служба осуществляет быструю доставку товара на указанный адрес. В комплекте уже есть все необходимое для полноценной эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. При возникновении любых вопросов, касательно выбора подходящего товара, монтажа, установки, настройки, вы всегда можете написать в чат специалистам нашего магазина для оперативного решения.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:27:59



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект AHD видеонаблюдения с микро камерами высокого разрешения ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий, ...
Здравствуйте! Для решения поставленной задачи предлагаем рассмотреть сетевую IP камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные провода, это существенно облегчает монтаж видеокамеры. Облачная ...
Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением в HD качестве. Поворотный ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать удалённое видеонаблюдение в квартире поможет WI-FI IP-камера Link-HR06-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать на смартфоне, находясь в любом месте. Просматривать ...
Все вопросы и ответы