Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
10000 рублей
Фотоловушка Филин HC-700G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-700G ...
10500 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей
Радиационный индивидуальный дозиметр "Страж Дозиметр VIP-9000"
Радиационный индивидуальный ...
6100 рублей

Вопрос о товаре: Комплект видеонаблюдения с Full HD камерами для помещений

Комплект видеонаблюдения с Full HD камерами для помещений

От кого: Валентин Гравиков


Вопрос: Здравствуйте. Подыскиваю себе видеокамеру с просмотром на телефоне для установки за окном. Необходимо организовать видеонаблюдение за соседним подъездом, у которого часто собирается орущая толпа, которая все портит и мешает отдыху. Нужна будет запись на карту.

11 Ноября 2018 в 23:12:06


Ответ:

Здравствуйте!1



Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением в HD качестве. Поворотный механизм увеличит обзор камеры и позволит изменять углы обзора.

4-х кратное приближение Link-SD27W-8G позволяет делать качественную детализацию изображения, а возможность записи видеоархива на карту памяти micro SD избавит от использования видеорегистратора. Максимальный объем карты памяти, которую поддержит устройство 64 Гб.

Поддержка работы через технологию P2P, позволит подключаться со смартфона или компьютера к камере из любой точки мира. Также при срабатывании тревоги по детектору движения от камеры, к вам придёт уведомление на телефон или планшет. Сработка может происходить на расстоянии до 8 м.

О высоком качестве товаров нашего интернет магазина свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов, а также соответствие международным стандартам.

Здесь вы найдете для себя оптимальное сочетание доступной цены и высокой производительности, сможете легко и быстро купить понравившийся товар, который будет доставлен прямо до двери курьерской службой. На странице товара указана исчерпывающая информация о функциональных и технических аспектах модели, подробно описана комплектация, в которую, как правило, входят все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации на русском языке. Специалисты нашего магазина оперативно ответят на любые вопросы по выбору, установке, монтажу, настройке. Спасибо, что выбрали наш магазин для своих покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:28:49



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект видеонаблюдения с Full HD камерами для помещений ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения в условиях улицы, с удаленным просмотром на телефоне, предлагаем ознакомиться с  WI-FI видеокамерой LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий, ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать удалённое видеонаблюдение в квартире поможет WI-FI IP-камера Link-HR06-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать на смартфоне, находясь в любом месте. Просматривать ...
Здравствуйте! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану периметра строительства поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Для данной модели не нужна беспроводная сеть WI-FI, так как камера будет работать с помощью обычной сим карты с мобильным ...
Все вопросы и ответы