Беспроводная камера заднего вида MasterPark 601-W
Беспроводная камера заднего ...
5399 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 «HTI-0131-BT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5300 рублей
Беспроводной забор для дрессировки SAW-Z661
Беспроводной забор для ...
5100 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC47G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
49500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера Link NC27G-8GS с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера Link NC27G-8GS с встроенным 4G-модулем

От кого: Евгений Прокофьев


Вопрос: Подскажите пожалуйста, для этой видеокамеры существует мобильное приложение для планшета? Через данное мобильное приложение у меня будет возможность просматривать видеоизображение в режиме Live, в прямой эфире? Какие возможности существуют у этого мобильного приложения?

9 Января 2021 в 17:36:12


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC27G-8GS поддерживает удаленный доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с помощью бесплатного мобильного приложения и специального программного обеспечения на персональный компьютер. Мобильное приложение вы сможете установить как на смартфон, так и на планшет.



Бесплатное мобильное приложение называется Cam Hi, его можно скачать через Play Market(Android) и App Store(iOS). Бесплатное мобильное приложение позволит вам управлять практически всеми настройками видеокамеры, далее будут перечислены наиболее основные возможности мобильного приложения, но далеко не все.

 




  • Выбрать тип записи

  • Установить расписание записи

  • Настроить тревожные уведомления

  • Подключить видеокамеру к сети Wi-Fi

  • Настроить разрешение видеоизображения и видеозаписи

  • Установить настройки карты памяти, или отформатировать ее

  • Сменить пароль доступа к видеокамере, что позволит обеспечить конфиденциальность доступа к данным с видеокамеры



 



Видеосъемку видеокамера осуществляет в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080P, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение с видеокамеры в высоком качестве и с отличной детализацией картинки. В видеокамере установлен 3G/4G модуль, благодаря которому вы сможете установить видеокамеру практически в любом месте, несмотря на отсутствие организованного подключения к сети интернет.



Вам будет необходимо установить обычную SIM-карту с доступом к мобильному интернету. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую уличную видеокамеру, которая выполнена в металлическом корпусе и оснащена автоматической инфракрасной подсветкой.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:28



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера Link NC27G-8GS с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера «Link NC42G-8GS» выполнена в полностью металлическом корпусе, благодаря которому вы сможете не беспокоиться за место установки видеокамеры. Вы сможете установить ее на ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»- это видеокамера, которая оснащена 20 кратным зумом, который обеспечит отличную видимость и детализацию наблюдаемых объектов на расстоянии ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP- это видеокамер, оснащенная встроенным 4G модулем, благодаря которому она может работать через сети мобильного интернета. Для организации видеонаблюдения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC100G-8GS это видеокамера, которая оснащена  2 мегапиксельной матрицей с разрешением Full HD 1920*1080 пикселей. Данное разрешение обеспечит вам просмотр видеоизображения ...
Все вопросы и ответы