Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
6300 рублей
Купольная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE134-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Купольная Wi-Fi IP-камера ...
4100 рублей
Домовой - беспроводная система внутренней связи
Домовой - беспроводная ...
4700 рублей
Фотоловушка «Филин HC-700AH»
...
5800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC100G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC100G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Борис Казанцев


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, разрешения видеоизображения этой видеокамеры позволит мне наблюдать за тем, что происходит в моем огороде на расстоянии около 15 метров? Данная модель видеокамеры имеет возможности установки в нее карты памяти, если да, то какой максимальный объем?

9 Января 2021 в 17:37:50


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC100G-8GS это видеокамера, которая оснащена  2 мегапиксельной матрицей с разрешением Full HD 1920*1080 пикселей. Данное разрешение обеспечит вам просмотр видеоизображения и архива видеозаписей с очень качественной детализацией картинки на объекте видеонаблюдения. Эта видеокамера отлично подойдет для выполнения вашей задачи, видеонаблюдения за огородом с расстояния около 15 метров.



Благодаря автоматической инфракрасной подсветке, которая автоматически включится в темное время суток, вы также будете наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей в отличном качестве на расстоянии около 20 метров. У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется.



Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной.



Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:05:31



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC100G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP- это видеокамер, оснащенная встроенным 4G модулем, благодаря которому она может работать через сети мобильного интернета. Для организации видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC27G-8GS поддерживает удаленный доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с помощью бесплатного мобильного приложения и специального программного ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC62G-8GS -это видеокамера, которая специально разработана для погодных условий Крайнего севера, и может работать в температурных диапазонах от -50 градусов до + 55 градусов. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Комнатная 3G/4G видеокамера Link NC36G-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Все вопросы и ответы